主流彩票注册

当前位置: 主流彩票注册 > 招标项目 > 项目详情

[JG2019-3327] 庆盛枢纽区块220KV和500KV输电线路搬迁工程特殊跨越(地铁、高速、市政道路、河道等)措施项目(含相关的评估、论证)资格后审结果公示

必联网 发布时间:2019-08-01 00:09
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构: 广州公共资源交易中心
  • 招标地区: 广州市
  • 招标产品: 技术服务
  • 所属行业: ;科研技术和地质勘查;

资格后审结果公示

庆盛枢纽区块220KV和500KV输电线路搬迁工程特殊跨越(地铁、高速、市政道路、河道等)措施项目(含相关的评估、论证)[项目编号:JG2019-3327]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因
1 广州市海顺水运技术服务有限公司 通过
2 广州市文明航道建设服务有限公司 通过
3 广州市港航交通建设有限公司 不通过 不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定:投标函缺少第4点第(6)条的承诺,未通过形式评审
4 广州市河路交通工程有限公司 通过
5 广东河安水运技术服务有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州市南沙新区产业园区开发建设管理局
联系人:魏工
联系电话:02039054924

主流彩票注册招标投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局(政府统筹投资类项目)

联系电话:020-84986039
联系地址:广州市南沙区凤凰大道1号D栋4楼

附件:

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客服电话:400-0606-000

最新招标项目 更多>
乐赢彩票投注 内蒙古11选5开奖 内蒙古11选5开奖 上海11选5走势图 主流彩票开户 166彩票平台 秒速赛车哪个平台赔率高 山西11选5 云南11选5 山西11选5